Семья проснулась от того, что собака запрыгнула на кровать, но в доме никогда не было собаки

20 Май
-

Поздно ночью Джули и Джимми Джонсы проснулись от того, что к ним в кровать запрыгнула собака. Спросонья Джули даже не слишком удивилась в первые секунды, однако затем резко поднялась: у семьи в доме никогда не было никакой собаки. 

Мой муж спросил, Джули, а чья это собака? Я повернулась и секунд 10 мы просто смотрели друг на друга, — вспоминала женщина. 

Между тем, собака чувствовала себя вполне комфортно. Она доброжелательно смотрела на людей, но совершенно не собиралась спрыгивать с кровати. Даже начала вилять хвостом и сонно прикрывать глаза. 

Джули подошла поближе и разглядела ошейник. Адреса не было, но супруги предположили, что собака испугалась грозы, убежала и забрела в первый попавшийся дом в поисках убежища. 



Супруги сделали несколько снимков и скинули их в чат района, где состояли все жильцы небольшого пригорода. Уже через пару часов (собака все так же спала на кровати) откликнулась хозяйка.

Оказалось, Нала и в самом деле убежала во время грозы. Видимо, наша дверь была приоткрыта и собака просто зашла, — пояснила Джули. 

Хозяйка быстро приехала и забрала Налу домой. Джули и Джим после этого приключения решили завести собственного питомца.