Мужчина женился на девушке из Южной Кореи, а через некоторое время рассказал, чем они отличаются от россиянок

21 Май
-

Москвич женился на девушке из Южной Кореи и со временем начал замечать ее маленькие, но вполне очевидные отличия от россиянок. Мужчина был настолько заинтересован разницей, что завел дневник и стал выпивать в него главные отличия между кореянками и девушками из России. 

Идея завести список пришла москвичу в голову после того, как его жена начала вести себя достаточно эгоистично. Это не слишком понравилось молодожену, но затем он почитал о культуре Южной Кореи и  многое понял. 



Корейцев с самого детства воспитывают сосредоточенными в первую очередь на себе. Плотность населения очень велика, конкуренция везде, вот люди и становятся эгоистами. Не уверен, что это плохое качество для достижения успеха, — пояснил мужчина. 

Затем москвич обратил внимание, как его жена поддерживает свою внешность. Для всех жителей Южной Кореи красота очень важна. Это шанс на хороший брак, шанс на успешную жизнь. При этом современные стандарты красоты значительно отличаются от тех, что были 10-20 лет назад: раньше в моде была естественность, сейчас «натуральной» быть совсем не модно. 

Перепады настроения стали для меня сюрпризом. Многие девушки отличаются достаточно ветреным характером, но кореянки могут переменить поведение за секунду. Совсем не считают нужным иметь самоконтроль, — поделился наблюдениями москвич. 

Брак для жителей Южной Кореи считается одним из самых главных этапов жизни. Москвич оказался в ситуации, когда развод очень нежелателен: 

Отношения с женщиной из другой культуры всегда будут сложнее. Но одновременно и намного интереснее.