Мужчина 50 лет подряд каждый день ел Биг маки, а потом начал сравнивать свои фото

23 Май
-

В 1972 году Дональд Горский впервые попробовал Биг Мак и с того момента решил есть их каждый день. Он почти не отходил от этого правила, но через 50 лет стал сравнивать свои фото и попытался понять, как изменилась его фигура и физическое состояние на такой необычной диете. 

С момента начала своего эксперимента Горский пропустил лишь восемь дней, и то не по своей воле. К примеру, холодной зимой 1982 года мужчина добрался до Макдональдса через метель, но ресторан был закрыт. 



За 50 лет Дональд успел побывать в ресторанах всех 50 штатов, он ел Биг Мак в Канаде и других странах. Для доказательства рекорда мужчина собирал коробки от бургера и чеки, вел даже специальную таблицу учета съеденного. 

В августе 2021 года мне обновили рекорд Гиннеса: я съел на тот момент 32 340 Биг Маков. И мне стало интересно, как повлияла эта диета на тело, — рассказывал журналистам Горски. 

Мужчина достал старые фотографии и с удивлением понял, что диета из гамбургеров не прибавила ему лишний вес. Спортивным Горски не назвать, но такой фигурой может «похвастать» любой игнорирующий физический упражнения парень. 

Все фото и саму историю Дональда для рекорда записали на видео: 

И вот, что будет с телом, если есть как и он гамбургеры каждый день: 

Гамбургеры в принципе зря считают настолько нездоровой пищей. Сочетание ингредиентов, свежих булочек, овощей и мяса, в них очень сбалансированно.