25-летняя девушка вышла замуж за 71-летнего мужчину через месяц после знакомства, а затем рассказала о причинах поступка

26 Май
-

25-летняя студентка вышла замуж за 71-летнего пенсионера всего через месяц после знакомства. Брак стал причиной постоянного осуждения со стороны родственников и поэтому Даниэль решилась рассказать о причинах своего необычного выбора. 

Даниэль с самого детства страдала от постоянной сонливости и болей в мышцах, она плохо ела и чувствовала себя слабой. Врачи помочь не смогли, но подруга посоветовала студентке обратиться к 71-летнему мастеру нетрадиционной медицины Говарду Рейффу. 



Через шесть сеансов девушка поняла, что влюблена. Пара решила тайно сбежать из города, они поженились и жили вместе. Рассказать о партнере студентка смогла далеко не сразу. 

Свадьба с Говардом поставила под удар вообще все социальные контакты Даниэль. Родители не хотели и слышать о пенсионере, друзья сначала смеялись, а потом начали сторониться. 

Никто нас не принял. Все говорят, что он слишком стар для меня. Но дело ведь не в возрасте, — рассказала Даниэль. 

Столкнувшись с этими проблемами девушка была вынуждена долго объяснять родителям и друзьям, что после сеансов у Говарда она впервые в жизни перестала чувствовать себя усталой и снова стала энергичной. Ушла боль и сонливость, к Даниэль словно вернулась потерянная где-то молодость. 

Могла ли я не ответить благодарностью за такой подарок? Чувствам не прикажешь, — поясняла новобрачная. 

Даниэль и Говард пока вынуждены жить за городом. Оба надеются, что рано или поздно окружающие смирятся с их разницей в возрасте.