Официант услышал в ресторане странные цифры и запомнил. Через 5 лет он их вовремя вспомнил и стал миллионером

27 Май
-

5 лет назад посетитель подозвал работавшего официантом Винсента и продиктовал ему странные цифры. Мужчина тут же ушел из-за стола, никак не пояснив свой поступок. Винсент был растерян, однако спустя время он вовремя вспомнил те цифры и неожиданно стал миллионером. 

Винсент Москера — старший официант небольшого ресторанчика в Вирджиния-Бич. Мужчине уже 82 года, большую часть жизни он проработал в этом заведении, но более удивительного случая у него не было.

Тот день запомнился мне навсегда. Мужчина без всяких причин наклонился ко мне и сказал: 19-23-30-33-38. Цифры отпечатались в памяти так крепко, словно я учил их, — позднее рассказывал журналистам Винсент. 



Спустя пять лет после этого дня Винсент с друзьями зашел в бар, хозяин которого участвовал в продаже билетов национальной лотерее с большими выигрышами. Официант никогда прежде не играл в азартные игры, но приятели уговорили его купить билет. Мужчина долго раздумывал, какие цифры выбрать и внезапно снова вспомнил случай с незнакомцем. 

Я вписал те цифры. Вовремя их вспомнил, хотя скорее толком никогда и не забывал, — говорит Винсент. 

Спустя неделю мужчине позвонили организаторы. Сказанные незнакомцем цифры принесли ему порядка 18 миллионов рублей. 

Винсент и сам не понимает, как возможны такие совпадения. Встреченный пять лет назад незнакомец никак не мог знать выигрышной комбинации.