Россиянка первый раз в жизни отправилась в Сочи, а потом под впечатлением рассказала про привычки отдыхающих

27 Май
-

Молодая россиянка впервые в жизни решилась отдохнуть в Сочи. Девушка провела на солнечном побережье 10 дней, но призналась, что впечатлений получила надолго. Не в силах сдерживаться, россиянка во всех подробностях рассказала о привычках людей, которые окружали ее в Сочи на отдыхе. 

Девушка взяла путевку у туроператора, за неделю отдыха — порядка 45 тысяч рублей. В эту стоимость входили только завтраки. Зато место показалось ей изначально неплохим, отель расположен в относительно недавно построенном курортном районе Сириус. 



Первые неприятные впечатления россиянка получила в городе. Кафе и рестораны, как ей показалось, слишком завышают цены при низком качестве обслуживания. 

Официанты не хамят, но близко к тому. Обслуживание долго, на просьбы смотрят так, словно мы им обязаны. Странное отношение к клиентам, — описывала свои впечатления туристка.

Большие парки, набережные и гостиницы центра города девушке понравились. Однако, многие районы города застроены слишком хаотично, частный сектор туристка охарактеризовала «цыганщиной». Надо сказать, что проблема самостроя в Сочи действительно есть и решать ее власти не торопятся. 

Вокруг курят все. Количество ненормативной лексики от людей зашкаливает. И многие ведут себя как-то нарочито грубо, я словно в 90-е попала, — признавалась девушка. 

По словам туристки, она часто встречала и откровенно пьяные компании. Девушка не чувствовала себя в безопасности вечерами, предпочитая проводить время в номере. 

Скажу просто. Отдых в Сочи таких денег не стоит. Хамство, бескультурье. В той же Турции намного приятнее, — резюмировала туристка. 

Краткий обзор на отпуск в Сочи делали и другие россияне: 

Впечатление девушки от отдыха — личное. У каждого свое путешествие и свое восприятие нового города.