24-летняя студентка вышла за мужчину на 30 лет старше: ей пришлось объяснять, чем привлек ее муж

30 Май
-

24-летняя студентка вышла замуж за мужчину на 30 лет старше. Решение девушки вызвало настолько серьезную критику друзей и знакомых, что Дарье пришлось объяснять, чем именно привлек ее муж и как он завоевал сердце молодой студентки. 

Дарья познакомилась с Кристофером случайно — мужчина был другом ее преподавателя по истории. Девушка провела с ним всего одно свидание за чашкой кофе и была так очарована, что сразу же согласилась встретиться снова. 

Я была готова к реакции семьи. Кристофер 54, я на 30 лет младше. Конечно, все удивились, — призналась Дарья.

Спустя всего три месяца после знакомства пара обручилась, а затем и сыграла свадьбу. Для того, чтобы получить согласие родителей, Дарье пришлось обстоятельно объяснить причины, по которым она предпочла выбрать не сверстника, но мужчину постарше. 

Критики было действительно много. Знакомые сочли, что я выхожу замуж по расчету. Да, Кристофер успешный адвокат, он достаточно богат, но дело совсем не в этом, — утверждает девушка. 

Дарья заявила, что искренне любит мужчину и не считает разницу в возрасте препятствием для серьезных отношений. 

Мне никогда не было интересно с парнями моего возраста. Они скучные, разговоры одни и те же, заботы мелочные. Кристофер совсем другой, он показывает, как жить по-настоящему насыщенной жизнью, — объяснила Дарья. 



Студентка заявила, что многие ее подруги также предпочитают выбирать мужчин постарше. Похоже, это новый тренд в отношениях.