Безутешная пара похоронила кота, но через день он вернулся. Видео

31 Май
-

Даниэль и ее муж Сэм были разбиты горем после того, как похоронили своего любимого кота. На следующее утро женщина с трудом ушла на работу, а еще через час получила странную запись: кот вернулся и спокойно сидел на кровати. 

Сэм и Даниэль души не чаяли в 11-месячном Лаки. Несмотря на возраст, котенок отличался независимым нравом и часто убегал гулять на улицу. Печальные вести принес семье сосед, который увидел Лаки без движения на дороге и принес его в  мешке. 



Пара заглянула в пакет лишь мельком, зрелище и без того показалось им слишком тяжелым. Лаки предали земле, Сэм остался дома, а Даниель ушла на работу. 

Начальник меня поддержал, коллеги поняли. Мы как раз разговаривали, когда Сэм прислал мне странную запись… Лаки вернулся! — позднее рассказывала журналистам Даниэль. 

С котом все действительно оказалось в порядке, он просто убегал погулять. Сосед — пенсионер в возрасте — нашел на дороге мягкую игрушку и принял ее за настоящее животное. Семья владельцев Лаки была настолько выбита из колеи, что не смогла проверить, что именно в пакете. 

И все же происшествие повлияло на Сэма и Даниэль. Они договорились лучше следить за питомцем.