Студентка решила ускорить поиск идеальной пары и позвала в один день сразу 6 человек одновременно

1 Июнь
-

19-летняя студентка устала искать подходящего партнера и придумала хитрый план. Фанни Блюм в один вечер позвала на свидание сразу 6 парней: ни один из них не знал о существовании потенциального соперника, а сама девушка ради эксперимента записала всю встречу на видео.

Фанни продумала все заранее. Каждому из ребят студентка сказала, что будет отмечать день рождения в популярном баре. Она назначила встречи на разное время: первый претендент на сердце хитрой девушки пришел в пять вечера, все остальные появлялись с промежутком в полчаса. 

Чтобы поговорить с каждым и не вызвать подозрений, Фанни говорила, что ей нужно отойти к друзьям за стол — работала хитрость с празднованием дня рождения. На самом же деле студентка просто отправлялась к следующему претенденту, позволяла угостить себя у барной стойки, а сама оценивала, насколько перспективен новый ухажер. 

Я думала, будет сложнее, но никто вообще не догадался. Марк, Корвин, Спенсер, Кир, Монти, Джеки — пришлось разве что постараться не перепутать имена, — рассказывала со смехом студентка. 

Встречи с шестью претендентами по очереди заняли у Фанни большую часть вечера. И никто из парней ей в итоге не понравился, продолжать общение с ними она не планирует. 

Хитрый план все же раскрылся. Студентка записывала видео, которое в итоге выложила в TikTok. Здесь его заметил один из парней, он связался с другими неудачливыми ухажерами и все рассказал. 



Претенденты на сердце 19-летней студентки отнеслись к ситуации с юмором. Обижаться никто не стал, но и поддерживать отношения с такой ветреницей все также сочли неподходящим вариантом. 

Фанни же планирует повторить трюк через время. Если не найдет к тому времени идеальной пары.