Мужчина жил в джунглях как первобытный человек и только в 41 год узнал о том, что существуют женщины

12 Июнь
-

Мужчина прожил в джунглях 41 год и все это время скрывался от других людей. Все это время он занимался собирательством, охотой и даже не подозревал о том, что в мире существуют женщины.

В эти жни Хо Ван Лангу уже 49 лет и он согласился перебраться их леса небольшую отдаленную деревню. Но всего лишь 8 лет назад Ван старался держаться от поселений людей на расстоянии и вел образ жизни настоящего первобытного человека.

В джунглях мужчина оказался еще в 8 летнем возрасте, скрываясь от боевых действий во время Вьетнамской войны. Недели лесной жизни постепенно превратились в месяцы и годы, а со временем Хо забыл, что есть цивилизация. 



Отец воспитывал Хо как настоящего маленького Тарзана. Мальчик научился охотится и понимать джунгли, не имея никакого понятия о цивилизации. Такая жизнь продолжалась 41 год, пока в один из дней мужчину не нашел поисковый отряд. 

Здесь и выяснилось, что отец ни разу не рассказывал Хо о существовании женщин. Увидев первую представительницу прекрасного пола бывший «тарзан» растерялся и ему долго пришлось объяснять, как устроен мир. 

К счастью, за прошедшие годы Хо все же сумел освоиться в непривычной для себя цивилизации. Он ведет активную жизнь и даже подумывает о свадьбе — неплохо для парня, который совсем недавно узнал о большом мире.