Миллионер решил покрасоваться в переулках Барселоны в часах за миллион долларов и лишился их сразу как вышел из отеля

10 Июнь
-

Американский миллионер приехал в отпуск в Барселону и вышел прогуляться. Он решил покрасоваться в часах за миллион долларов в местных переулках, но успел лишь выйти из отеля и лишился их навсегда. 

Американец остановился в пятизвездочном отеле Mercer в самом центре старого города Барселоны. Это одно из самых красивых мест города, вот только многие туристы не знают, что в узких переулочках здесь не всегда бывает безопасно. 

Мужчина прогуливался по улице Льедо, в очаровательном Готическом квартале. Узкие средневековые улочки здесь заполнены модными барами, клубами и ресторанами, они всегда изобилуют туристами. 



Я вышел из отеля, свернул в первый переулок и посмотрел на часы. Клянусь, уже через секунду вокруг меня стояли четверо суровых парней, — позднее рассказал мужчина полиции. 

Окружившие американца ребята убедили его снять с руки и отдать им часы. Похоже, они и сами не знали, что за добыча попала к ним в руки. 

На руке американца были швейцарские Hublot  Black Caviar Bang, выпущенные ограниченным тиражом. Циферблат часов украшен сотнями мелких черных бриллиантов. Стоимость хронометра составляет более миллиона долларов, то есть порядка 50 миллионов рублей. 

Шансов на возвращение часов у миллионера немного. Скорее всего, их уже успели перепродать.