Невеста позвала на свадьбу лучшую подругу, но в день церемонии та пришла в свадебном платье и потребовала поговорить

18 Июнь
-

28-летняя невеста позвала на свадьбу лучшую подругу. Подготовка к церемонии шла по плану, однако в день торжества подруга неожиданно появилась в свадебном платье, отвела невесту в сторону и потребовала поговорить.

Лиз Энтин устраивала небольшую свадьбу на 20 человек. Подружкой невесты должна была выступить ее давняя школьная приятельница, Энди. 

За несколько дней до свадьбы Энди позвонила и объявила, что готовит для меня некий сюрприз. Знала бы я, о чем идет речь, — позднее рассказывала Лиз. 



В назначенный час гости собрались отпраздновать памятное событие. Все проходило за городом, в небольшом особняке. Энди должна была выполнять обязанности подружки невесты, но появилась за несколько минут до начала церемонии: она нарядилась в кружевное свадебное платье и фату. Точно такое же, как у невесты. 

Естественно, эскапада Энди сбила с толку многих гостей. Женщина же подошла к невесте, отвела ее в сторону и заявила, что считает себя лучшей парой для жениха и поэтому Лиз должна уйти. 

Как выяснилось позднее, Энди действительно несколько раз виделась с мужчиной за спиной подруги. Однако, тот вел себя вполне корректно и прямо сказал ей, что женится, как и планировал, на Лиз. Мужчина не стал рассказывать о разговоре невесте, поскольку не хотел ссорить подруг.

Узнав о разговорах с ее женихом, Лиз в дальнейших деталях разбираться не стала. Она была настолько зла, что просто выгнала подругу с церемонии — напоследок та высказала крайне нелицеприятные вещи. 

Общение со старой подругой Лиз полностью прекратила. Она долго не могла поверить, что человек в принципе может повести себя столь эгоистично.