Деревенский житель уходил каждый день в лес, а через 100 дней оказалось, что он построил подземный дворец с бассейном

13 Июнь
-

100 дней подряд деревенский житель вставал на рассвете и уходил далеко в джунгли. Он никому не рассказывал о своих делах и отказывался отвечать на вопросы друзей. В конце-концов, за мужчиной решили проследить: в конце узкой тропки люди обнаружили, что он построил подземный дворец со скрытым бассейном. 

Встретив знакомых уже у дома мужчина перестал скрываться и охотно рассказал, как у него получилось выстроить целый дворец. Оказалось, что все это время ему помогал родной брат, который жил прямо в джунглях. Вместе они выбрали глинистый участок, расчертили проект и первые дни потратили на углубление будущего дворца вниз. 



Глина идеальный вариант для такой постройки. Мы живем в засушливых джунглях, нет причин беспокоиться о внезапном дожде, — пояснил мужчина. 

Закругленный участок у ступеней строитель сделал под несколько небольших комнат. Большую часть подземного дворца по его задумке занимал бассейн. 

Крышу жилого помещения, а затем и весь дом, мужчина застелил сплетенными из бамбука циновками, которые в свою очередь закрыл широкими листьями. Теперь дому не страшен и проливной ливень. 

Через 20 дней дом выглядел уже почти готовым, но работы оставалось еще много. Строитель не хотел делать жилище чисто утилитарным и поэтому украсил помещение колоннами и фресками. 

Воду к бассейну подвели из ближайшей реки при помощи соединенных вместе бамбуковых труб. 

И в конечном итоге у мужчины появился действительно настоящий дворец. Из любопытства строитель снял весь процесс возведения на видео: 

Скрытый дворец деревенский житель запланировал использовать как летнюю резиденцию. Если провести сюда коммуникации, можно остаться жить в джунглях и навсегда.