Житель Канады завел 24 жены и 149 детей. Свои семьи он держал в тайне пока его не выдали родственники

17 Июнь
-

У канадца Уинстона Блэкмора большой дом и несколько машин. Вполне успешный бизнес, рядовое хобби — а еще у него есть 24 жены и 149 детей, которые мужчина держал в тайне, пока его не выдали родственники. 

Блэкмору уже 61 год. Все знакомые считали его совершенно ординарным мужчиной, который ведет спокойную и размеренную жизнь. Типичный для Канады небольшой бизнес приносил ему неплохой доход, денег хватало и на дом, и на несколько машин, и на два катера на Великих Озерах. 

Как выяснилось позднее, значительную часть денег мужчина честно тратил на свои семьи. Или, вернее, на свою семью — все жены Уинстона прекрасно друг друга знают, а дети с удовольствием играют вместе. Впервые Блэкмор женился в 1975 году на молодой девушке Джейн и затем просто не стал останавливаться на достигнутом.



Почти каждый год мужчина вступал в новый брак, что позволяла и даже поощряла его община, несколько экзотичное ответвление мормонов. Знакомым и друзьям вне общины Блэкмор никогда не рассказывал о большой семье и к 2022 году успел обзавестись огромным количеством родственников. 

Один из них в конце-концов и рассказал о женах канадца общественности. Блэкмору пришлось предстать и перед местным судом, однако фактически он не нарушал никаких законов, а все его жены были ничуть не против такого положения дел. Более того, вся родня канадца собралась перед зданием суда, что поразило судью и повлияло на ее решение. 

В итоге Блэкмора просто отпустили домой с формальным наказанием. В целом, суд признал, что канадец честно обеспечивает каждую из 24 жен и 149 детей. И если никто не против, то значит все в порядке. 

Канадец же рассказал, что держал жен и детей в тайне от знакомых только потому, что так не принято в современном обществе и он не хотел никого ставить в неловкое положение. Сам Блэкмор ничуть не волнуется по поводу огромной семьи. 

Напоследок канадец также заявил журналистам, что скорее всего будет жениться еще. Бизнес позволит обеспечить ему еще множество жен.