Женщина не узнала одноклассника через 30 лет и вышла за него замуж: через месяц он раскрыл свою личность

20 Июнь
-

Дарья работала в банке и как-то вечером приняла приглашение клиента сходить в ресторан. Отношения бурно развивались и совсем скоро Дарья вышла за нового знакомца замуж. Мужчина спокойно подождал месяц, а затем неожиданно раскрыл свою личность — 30 лет назад он учился с Дарьей в одном классе и был безответно в нее влюблен. 

В школе Дарья считалась одной из первых красавиц. Вокруг нее всегда собирались ухажеры и скромный от природы Андрей долго набирался смелости, чтобы позвать девушку в кино. Дарья тогда согласилась, но затем общение быстро прекратилось. Школа закончилась, Андрей уехал из города. 

Никаких контактов с Дарьей Андрей не поддерживал, однако думал о девушке часто. Он успел отслужить в армии, создать собственный бизнес, жениться, завести ребенка и развестись — бывшая одноклассница никак не уходила из головы. 

После развода Андрей вернулся в родной город. Он зашел в местное отделение банка и сразу узнал Дарью — а она его нет. Знакомство далось мужчине легко, девушка согласилась на свидание, затем и на брак. 



После свадьбы Андрей выждал месяц, выбрал удачный момент и рассказал жене, что знаком с ней еще со школы. Дарья была поражена: прошло 30 лет и одноклассник совсем выветрился из ее головы. 

Безусловно, признание Андрея на некоторое время ошеломило Дарью. Однако, затем девушка восприняла всю историю как забавное совпадение — мужчина ей по-настоящему нравился. 

Похоже, настоящая любовь не исчезает и после 30 лет. Главное — уметь ждать.