Турист заблудился в джунглях и несколько недель провел в племени каннибалов. Потом он рассказал как устроена их жизнь

24 Июнь
-

Турист отправился на острова Новой Гвинеи, но случайно заблудился в джунглях. Среди деревьев мужчину встретили настоящие каннибалы из местного племени и забрали его с собой. Несколько недель турист провел в племени, спал в хижине вождя, а потом вернулся и рассказал, как устроена жизнь людей, до сих пор следующих первобытным правилам и обычаям. 

Мужчина пытался попасть в Новую Гвинею уже второй раз, сначала в поездке ему отказали — представители турфирмы узнали, что он не планирует оставаться в отеле, а собирается выйти в джунгли самостоятельно. 



Прилететь на острова в конечном итоге помогли знакомые. Уже на месте мужчина прочитал в газетах, что за месяц до этого местное племя похитило австралийского туриста. Отдельно в заметке указывалось, что австралийца увел в джунгли проводник, пообещавший показать быт аборигенов. 

Поэтому мужчина не стал обращаться к другим проводникам, а вместо этого взял в рюкзак несколько ножей, бус и тому подобных мелочей. Он не планировал встречаться с аборигенами, однако заблудился и все же повстречался с каннибалами. 

Здесь и пригодились запасы из рюкзака. Турист преподнес их в качестве подарка, чем заслужил уважение вождя, а значит и мирное отношение всего племени. Мужчину отвели в деревню, где он провел несколько недель. В конце-концов аборигены собрались на совещание и уже следующим утром доставили туриста к местным торговцам. 

Детали встречи с каннибалами мужчина записал на видео: 

Эта авантюра не стала для туриста последней. Мужчина планирует и дальше исследовать мир.