Миллионер решил подтянуться на двери машины за 3 миллиона долларов: видео

29 Июнь
-

Прохожие в Монако стали свидетелями крайне необычного зрелища: на причал заехал Bugatti Chiron и остановился на самом краю. Затем его дверца открылась, а на ней начал подтягиваться водитель — даже видео передает удивление зрителей, понимающих, что мужчина висит на двери автомобиля ценой в три миллиона долларов. 

Хозяин автомобиля явно понимал, как привлечь внимание публики. Он специально загнал машину на самый край причала и затем повис на открытой дверце. Теперь у парня просто не было выбора: либо подтягиваться на двери, либо падать в воду у всех на глазах. 

Любой нормальный автолюбитель без раздумий выбрал бы воду и даже не стал трогать дверцу авто за три миллиона долларов. К тому же, Bugatti Chiron известен безумными ценами на комплектующие: сет кастомных панелей замены капота стоит 400 тысяч долларов, модная панель крыши обойдется в 55 тысяч — и наверняка дверь стоит не меньше.



Тем не менее, хозяин машины ничуть не медля повис на дверце и затем стал подтягиваться. Естественно, ролик моментально набрал популярность, а в герое на видео узнали бизнесмена Кристофа Цитцманна, который владеет бюро по продаже и аренде дорогих экзотичных автомобилей. 

Похоже, ролик просто был частью новой пиар кампании бизнесмена: 

Дверь Бугатти вынесла нагрузки без особых проблем. Чего еще ожидать от машины за 3 миллиона.