Семье не хватало на квартиру и люди переехали на ржавую баржу. Через полгода соседи зашли в гости и попали во дворец

29 Июнь
-

Молодой семье не хватило денег на квартиру. Все средства люди вложили в старую баржу, куда и переехали жить. Многие знакомые и друзья критиковали на первый взгляд необдуманное решение, однако через полгода пара позвала гостей. Шагнув на борт, те увидели перед собой настоящий дворец на воде. 

Тэш и Спайк Ли придумали идею с баржей спонтанно. Они просто прогуливались вдоль канала и увидели несколько пришвартованных лодок. Тэш указала, что у матросов вид из окна лучше, чем у жителей домов дорогого района вокруг. 



Просто ради шутки Спайк обратился к риэлторам и с удивлением выяснил, что лодку вполне можно купить намного дешевле квартиры. Пара приобрела совсем ржавую баржу 15 метров в длину и 2 в ширину. 

Большую часть внутренних перегородок пара убрала. Интерьер стал напоминать скорее квартиру с частыми окнами. Грамотная планировка пространства позволила семье организовать отдельную кухню, выделить каюту под спальню и устроить гостиную. Часть открытой палубы отвели под веранду. 

Мы глазам не поверили, когда шагнули на палубу. Спайк и Тэш превратили старую баржу в плавучий дворец, — позднее поделились впечатлениями знакомые пары. 

Семья и сегодня живет на лодке. Этот дом кажется им намного интереснее стандартной квартиры.