Армрестлер с внешностью школьника на вид был легкой преградой, но силачи размером вдвое больше него оказались беспомощны

29 Июнь
-

В зал армрестлеров зашел неприметный на первый взгляд парень с типичной внешностью школьника-отличника. Его никто не принял всерьез, однако многие силачи согласились принять его на соревнования. Ведь на вид «школьник» был легкой преградой, но в итоге бодибилдеры размером вдвое больше него оказались полностью беспомощными. 

20-летний Александр занимается армрестлингом с ранней юности. Он успел взять первые места на многих престижных чемпионатах, а его выступление на улице в Нью-Йорке и вовсе стало культовым — за час никто из прохожих не смог даже приблизиться к победе. 



Тренировкам Александр уделяет большую часть свободного времени. Он акцентирует внимание на развитии мышц предплечья, укрепляет кисть и силу хвата. При этом внешне парень все так же напоминает школьника. Он и выступает под псевдонимом Schoolboy, так его знает и знаменитый Девонн Ларатт, с которым Александр планирует встретиться на соревнованиях в следующем году. 

Ничего из биографии «Школьника» силачи в зале не знали. Соревнования с ним многие приняли за хорошую шутку: раскачанные бодибилдеры уверенно подходили к снаряду, а уже через минуту удивленно шагали в сторону, уступая место следующему претенденту. 

Наконец, кто-то догадался включить камеру и заснять соревнования Школьника на видео: 

В итоге Александр все же признался, что уже давно и успешно выступает на соревнованиях. Проиграть чемпиону силачам было хотя бы не так обидно.