«Женщина в доме не нужна»: бывший дальнобойщик объяснил, почему мужчине лучше жить одному

30 Июнь
-

Многие мужчины беспокоятся за свой брак. По мнению бывшего дальнобойщика Вячеслава, это совершенно бессмысленно. Вячеслав не так давно переехал в деревню один и быстро понял, что женщина в доме не нужна совсем — мужчине лучше быть одному. 

Бывший дальнобойщик имеет за плечами два брака. Дети от второй жены давно выросли, последние отношения длились целых 16 лет. 

Дети выросли и я подумал, что хочу побыть один. Собрал вещи и ушел. Мы общаемся, я помогаю семье, просто не хочу обратно, — рассказывал Вячеслав.

Водитель считает, что с женой мужчине приходится делать вещи, которые ему на самом деле не интересны. Это встречи с многочисленными родственниками, прогулки, походы по ресторанам. В какой-то момент Вячеслав понял, что ему просто скучно. 



Женщина в доме не нужна, зачем постоянные отношения? Мужчина сам может готовить, стирать вещи, убирать. Хобби для досуга можно выбрать любое, времени и свободы становится значительно больше, — говорит бывший дальнобойщик. 

Вячеслав переехал из города в деревню и здесь тратит время только на себя и на свои предпочтения. Он познакомился с местной женщиной, но далек от постоянных отношений — его новая знакомая пока не понимает, почему мужчина не торопится жить вместе, или даже проводить совместные выходные. 

Отчасти позицию Вячеслава можно понять. Брак и в самом деле несколько переоцененная концепция и далеко не каждому мужчине нужен постоянный партнер.