Миллионер 20 лет жил счастливой семейной жизнью, а потом случайно узнал, что все дети не его

5 Июль
-

Миллионер 20 лет счастливо жил с женой и понятия не имел о ее тайне. Ричард думал, что у них просто идеальная семья, но эта история в один момент превратилась из пасторальной сказки в странный детектив: волей случая мужчина узнал, что ни один из троих детей не принадлежит ему. 

К своим 55 годам Ричард Мейсон успел сколотить состояние в 10 миллионов фунтов стерлингов. Он удачно вложился в популярный сайт по сравнению цен MoneySupermarket.com, который и начал приносить ему деньги. Мужчина получил возможность полностью сосредоточиться на семье и любимой жене. 



Кейт Мейсон в свою очередь была абсолютно довольна ролью домохозяйки. В семье появилось три сына, Ричард планировал оставить компанию им в наследство. Однажды мужчина отправился на обычную плановую диспансеризацию, которая полностью изменила его жизнь. 

Специалист объяснил Ричарду, что тот в силу природных причин никогда бы не мог завести даже одного ребенка. Узнав эту новость, мужчина не сразу нашел силы вернуться домой. 

Я чувствовал себя как в дурном фильме. Так просто не бывает: 20 лет я растил чужих детей! — позднее рассказал Мейсон журналистам. 

Супруга не стала отрицать очевидного. Она признала, что дети принадлежат другому мужчине и сразу согласилась на развод. Кейт также рассказала, что все 20 лет действительно встречалась с другим, однако отказалась называть его имя. 

Семья миллионера полностью распалась. Из троих детей двое перестали с ним общаться, но третий сказал, что все равно считает Ричарда настоящим отцом: 

Три года потребовалось мужчине, чтобы залечить сердечные раны. Однако, затем Ричард снова женился — новая супруга пообещала быть с ним максимально честной.