Морской лев пришел в отель, искупался в бассейне, а потом отобрал шезлонг у туриста. Видео

6 Июль
-

Турист спокойно отдыхал у побережья, когда рядом появился морской лев. Животное запланировало себе отдых не хуже: камеры у отеля сняли на видео, как морской лев сначала спокойно купается в бассейне, а затем просто отбирает шезлонг у растерянного мужчины. 

Отель «Солимар» расположен на побережье Пуэрто-Айора на Галапагосских островах. Отдых здесь могут позволить себе лишь обеспеченные туристы, но и этим людям приходится мириться с нравами местных животных. 

В этом на собственном опыте убедился мужчина, решивший просто спокойно отдохнуть в шезлонге. Он выбрал самое раннее утро, когда вокруг нет ни соседей, ни персонала. Однако, к тому времени уже проснулся обитающий неподалеку морской лев. 



Животное максимально уверенно выбралось из океана на пляж, затем нырнуло в бассейн и несколько раз проплыло под водой. Мужчина удивленно наблюдал за представлением, но главный сюрприз ждал его позже. 

Морской лев пришел в отель не купаться, а отдыхать. Он выпрыгнул из бассейна, быстро добрался до шезлонга и вынудил туриста уйти. 

Все происходящее сняли на видео расположенные у отеля камеры: 

Судя по всему, этот морской лев уже не первый раз проворачивает свой трюк. По крайней мере, никто из персонала даже не удивился необычной истории.