Девушка из деревни приехала в город и вызвала насмешки. Шутки стихли когда через год она выиграла конкурс красоты

8 Июль
-

Простая деревенская девочка из бедной семьи с раннего детства была знакома с тяжелой работой. Повзрослев, она переехала в город, где сразу же вызвала насмешки со стороны привыкших к мегаполису и насыщенной жизни людей. Правда, шутки вскоре стихли, ведь деревенская «дурнушка» расцвела и через год стала королевой красоты всей страны.

Маленькая Ро была вынуждена с самых юных лет присматривать за животными на отцовской ферме. Пока ее сверстницы заводили друзей и поклонников, Ро усердно трудилась на благо семьи. В ту пору девушка считала, что вся жизнь так и пройдет в деревне. 



Но повзрослев Ро начала думать иначе. Она решила приложить все силы для реализации, чтобы помочь родителям выбраться из бедной среды. Ро училась вечерами и своими силами поступила в престижный городской университет. 

Здесь и начались насмешки сокурсников. Ро никогда не жила в городе и не знала, как устроен этот новый для нее мир. Со временем девушка научилась игнорировать злые шутки, а затем просто для укрепления самооценки приняла участие в местном конкурсе красоты.

Ро заняла первое место. Сокурсники даже не сразу узнали ее на подиуме, настолько изменила девушку стильная одежда и макияж. Естественно, шутки сразу стихли — Ро поверила в себя и подала заявку уже на национальный конкурс. 

Здесь бывшая деревенская простушка обошла 34 соперниц и завоевала звание самой красивой девушки Вьетнама: 

За победу девушка получила и денежный гонорар. Он позволил Ро помочь родителям переехать из деревни.