20-летняя студентка решила выйти за мужчину на 55 лет старше: девушке пришлось пояснить, чем привлек ее мужчина

13 Июль
-

20-летняя студентка твердо решила выйти замуж за мужчину на 55 лет старше. Убеждения девушки вызвали настолько серьезную критику со стороны родственников и друзей, что Джоанне пришлось объяснять, чем именно привлек ее 77-летний пенсионер и как мужчина в возрасте смог завоевать ее молодое сердце

Джоанна познакомилась с Дэвидом в социальной сети. Изначально студентка не искала пару, а просто хотела пообщаться с кем-то не из ее круга. Дэвид показался ей интересным — дружба быстро перетекла в более серьезную заинтересованность. 

Конечно, меня смутил возраст. Но эти мысли быстро ушли в сторону: с Дэвидом максимально комфортно, он намного умнее и увереннее моих сверстников, — говорила Джоанна друзьям. 



Наконец, пришло время рассказать о Дэвиде родителям. Джоанна была готова к критике и терпеливо объясняла, что возраст еще ничего не значит: Дэвид ведет весьма активную жизнь и совсем не выглядит на свои годы. 

Джоанна видится с Дэвидом лишь раз в несколько месяцев: студентка живет в Мьянме, а Дэвид — в Лондоне. Почему-то девушка планирует переезд к нему, хотя сам Дэвид упоминал, что с удовольствием переберется в Южную Азию. 

Свадьба Джоанны и Дэвида назначена на осень 2022 года. Студентка решила развивать отношения несмотря на любую критику семьи и друзей.