Мужчина был счастлив в браке, но затем его жена попросила жениться на еще одной женщине: видео

14 Июль
-

5 лет Диего был совершенно счастлив в браке. Его жена Санни занималась модельным бизнесом и лучшего мужчина не мог желать. Однако затем все изменилось за считанные дни: жена попросила Диего жениться еще на одной женщине и обязательно снимать все на видео.  

31-летний Диего Родригес и 28-летняя Санни познакомились в популярном дейтинговом приложении. Отношения быстро развивались, пара начала жить вместе и не стала откладывать свадьбу. С того момента семейная жизнь не омрачалась даже спорами: Диего неплохо зарабатывал, Санни постоянно снималась для модных журналов. 

Поэтому просьба жены застала Диего врасплох. Санни рассказала, что ей бы очень хотелось, чтобы Диего взял в семью еще одну девушку, причем оформил все отношения официально. Мужчина взял паузу на обдумывание, однако затем нашел просьбу вполне выполнимой. 

Санни и Диего познакомились с Карен в том же приложении, где нашли друг друга. Девушка была удивлена предложением — не каждый день тебя просят войти в уже состоявшуюся семью. Узнав пару получше, Карен легко согласилась стать новой женой. 



Многие нас осудили, но это ерунда. Я хорошо зарабатываю и могу обеспечить большую семью. Карен и Санни прекрасно ладят, им никогда не бывает скучно, а в компании веселее и мне, — рассказывал Диего журналистам. 

Санни, Диего и Карен сыграли настоящую свадьбу. Вся семья переехала в загородный дом и похоже, не слишком обращает внимание на критику со стороны родственников.