Жена ссорилась с вахтовиком и он уехал на Крайний Север. Когда вернулся, жену словно подменили

19 Июль
-

Жена постоянно ссорилась с 27-летним Денисом, в том числе из-за его вахтовой работы. Устав от неурядиц дома, мужчина отправился на заработки на Крайний Север. Он ожидал, что ситуация в семье станет еще хуже, но когда вернулся внезапно увидел — жену словно подменили. 

Как рассказывал позднее Денис, с Ларисой они познакомились у друзей, затем на какое-то время потеряли друг друга из вида, потом увиделись снова. Завязавшиеся отношения длились несколько лет, все переросло в свадьбу и полноценную семью. 

Проблемы с работой преследовали Дениса почти все время. Постоянного места мужчина найти не мог, хотя в целом денег хватало на содержание семьи. Удобный вариант заработка подвернулся случайно, Денис стал работать вахтовым методом. 



Но возвращаясь домой мужчина все чаще стал замечать растущее недовольство жены. Лариса часто была раздражена, разговоры перерастали в ссору. Да и говорить внезапно стало почти не о чем, Денис признал, что какое-то время семья была скорее похожа на знакомых, которые вынуждено делят квартиру. 

Денис решил, что отношения подошли к концу. Очередную вахту он специально взял на Крайний Север, долгую, в несколько месяцев. Планировал заработать побольше денег, обеспечить жену на первое время и уехать снова. 

Вернулся, а Ларису словно подменили. Ждала меня, никаких ссор с тех пор и не было. Разговоры интересные, я тоже как будто заново ее встретил, — рассказывал Денис. 

Жена отказалась рассказывать, что повлияло на смену ее отношения. Логично предположить, что долгая разлука дала женщине время подумать и правильно расставить приоритеты. 

Отношения на расстоянии нелегки для большинства пар. Денису и Ларисе повезло сохранить брак.