Мужчина ушел от жены за лишний вес. Через год увидел красивую незнакомку на улице: оказалось, это была его бывшая

21 Июль
-

Валентина всегда была довольно полной девушкой, а в браке быстро стала набирать вес. Ее муж, Евгений, не смог с этим смириться и ушел. Через год он увидел на улицу красивую незнакомку и естественно захотел познакомиться. Только подойдя ближе Евгений понял, что перед ним его бывшая, которая изменилась до неузнаваемости. 

В свое время отношения Евгения и Валентины развивались очень бурно. Девушка и тогда смущалась своей полноты: ей казалось, что она плохо выглядит на фоне атлетичного партнера — Евгений по три раза в неделю ходил на фитнес. 



Но мужчина как будто не имел ничего против внешности Валентины. Отношения переросли в брак, однако девушка стала подмечать некоторые странности в поведении мужа. К примеру, Евгений отказывался с ней гулять и посещать модные кафе, куда часто заходили их общие друзья. 

Затем мужчина перестал оказывать знаки внимания, зато начал задерживаться на работе. Обеспокоенная Валентина заедала стресс большими порциями пиццы — однажды вечером Евгений просто сказал, что больше не хочет продолжать отношения и ушел. 

В следующий раз Валентина увидела Евгения лишь через год. Он подошел знакомиться с ней на улице и девушка была несказанно рада увидеть удивление на лице бывшего мужа: Евгений просто не узнал в красавице ту, что когда-то страдала от лишнего веса. 

Валентина согласилась на чашку кофе и рассказала, что расставание далось ей очень нелегко. Две недели она не могла взять себя в руки, но затем нашла выход в спорте. Девушка  занималась каждый день, перешла на здоровое питание, сконцентрировалась на себе и результат себя ждать не заставил.

В конце беседы Евгений намекнул, что не прочь вернуть отношения. Валентина просто улыбнулась и показала кольцо: она успела найти более достойного партнера. 

Поддержка близких подчас это все, что нужно для позитивных перемен. Похоже, Евгений сделал неправильный выбор.