Женщина взяла с собой медведя и отправилась на рыбалку с лодки. Видео

26 Июль
-

Рыбаки заметили на берегу стройную женщину с лодкой. На их глазах женщина забралась в лодку, а следом забрался большой взрослый медведь. Затем странная пара отплыла на середину реки и явно принялась рыбачить, причем на видео у медведя в лапах тоже видна удочка. 

В общей сложности лодка с рыбаком и женщиной провела у берегов Оби примерно полтора часа. Любопытных вокруг становилось все больше, не каждый день увидишь медведя с удочкой в лапах, да еще и в лодке с женщиной. 



Уже на берегу героине истории пришлось отвечать на десятки вопросов. Оказалось, что ее подруга, профессиональная дрессировщица взяла крошечного медвежонка из цирка и вырастила его сама. Медведь в результате получился совсем ручным. 

Арчи понимает множество команд и отлично адаптируется к людям. В тот день они просто решили и в самом деле отправиться на рыбалку, а заодно провести фотосессию. Снимки удались отличными, как и видео со странного мероприятия: 

Рыбалка с медведем — занятие достаточно экстремальное. Удачно, что Арчи так умен, ведь он мог просто прыгнуть поплавать в реке, или и вовсе уплыть на берег.