Семья строила дом и решила оставить небольшое дерево внутри. Через 30 лет оно заняло все строение изнутри

28 Июль
-

Семья решила выстроить собственный дом в живописном месте, на самой окраине леса. Участок был выбран идеально, однако мешало небольшое дерево. Посовещавшись, семья захотела оставить его внутри как интересный элемент декора. Однако через 30 лет дерево разрослось и заняло чуть ли не все строение изнутри. 

Билли и Мари Хемсворты всегда мечтали о собственном особняке. Изначально маленькое дерево действительно не казалось им проблемой: дом буквально выстроили вокруг него, ствол проходил прямо через гостиную. 



Никакого беспокойства дерево не вызывало, но затем, видимо приспособившись к условиям, начало быстро расти. Семье приходилось ориентироваться на ствол в декоре гостиной, затем кухни, потом и верхних этажей. 

Никто из нас не думал, что дерево вырастет до таких размеров. Сегодня в дом приезжают уже наши взрослые дети и они помнят, каким маленьким был ствол, — рассказывал Билли Хемсворт. 

Впрочем, семья и сегодня не слишком обеспокоена ситуацией. Дерево занимает значительное пространство внутри, однако добавляет и некоторого уюта. 

Более того, недавно Хемсворты решили выставить дом на продажу через аукцион. Дерево внутри приглянулось многим и сейчас стоимость недвижимости выросла до 3 миллионов долларов.