Невеста уже шла к алтарю, когда к жениху подошла его мать с напутствием: мужчина тут же отменил свадьбу

8 Август
-

Лами встречалась с бойфрендом четыре года и наконец согласилась на свадьбу. Уже в разгаре церемонии к жениху неожиданно подошла его мать с напутствием и мужчина отменил свадьбу в тот же момент.

Уже позднее Лами рассказала, что отношения с потенциальным супругом всегда развивались очень хорошо. Более того, жених и невеста оба потратили на церемонию внушительную сумму, позвали всех родственников и друзей. При этом с матерью мужчины Лами никогда не встречалась. 



В самый разгар праздника, когда невеста подошла к алтарю, ее будущая свекровь шагнула к жениху с напутствием. Сначала она сказала что-то ему на ухо, а затем, когда молодой человек удивленно отшатнулся, громко попросила отменить свадьбу и при всех назвала невесту «слишком некрасивой и маленькой». 

Поразительно, но жених в ту же минуту попросил всех собравшихся разойтись по домам. Он сказал, что церемония не состоится. 

Для Лами этот опыт был безусловно травмирующим. Однако, подумав женщина поняла, что ей повезло — в отношениях подобный партнер вряд ли проявил себя достойно.