Поисковики зашли изучить заброшенный дом и только на фото заметили, что за ними следил темный силуэт

10 Август
-

Группа поисковиков пришла ночью изучить давно заброшенное поместье. Когда-то принадлежавшее знаменитому писателю здание местные жители предпочитали обходить стороной и поисковики поняли причины только на следующий день. Разглядывая фото они поняли, что за ними все время следил темный силуэт. 

Домом в прошлом владел Джордж Мур, однако в 1923 году поместье не уберегли от огня. Постепенно расположенные рядом постройки тоже обезлюдели, слухи в сельской местности распространяются быстро и люди начали говорить о странных фигурах, которые якобы то и дело возникали в окнах заброшенного дома. 



Поисковики приехали осматривать поместье специально — вся группа была заинтригована слухами. Первое фото они сделали еще со стороны дороги. Внутри здания ни один из команды не встретил ничего удивительного. 

Зато на следующий день, после проявки пленки, на фотографии обнаружилась фигура. Силуэт появился и на других снимках — он словно наблюдал за поисковиками всю ночь: 

Скорее всего, речь идет всего лишь о дефекте съемки. С другой стороны, поисковики признались, что не хотели бы вернуться в странный особняк.