Невеста решила сэкономить и заказала свадебное платье по интернету. Потом она показала, как наряд смотрится в реальности

21 Август
-

Готовясь к предстоящей свадьбе, невеста решила сэкономить. Вместо похода в ателье, она нашла в на интернет-маркетплейсе подходящее по фасону платье, выбрала нужный размер и заказала его не глядя. Получив через пару недель заветную посылку, она тут же его примерила и не смогла не поделиться тем, как ее обновка сидит на фигуре в реальности, а не на магазинном фото.

 

Свадьба Меган Тейлор состоится еще только через несколько месяцев, но девушка решила готовится к важному дню заранее. Платье она нашла в онлайн-магазине, на фото наряд выглядел отлично — в меру открытое платье с удачным кроем. 

 

Меган подкупила цена, платье обошлось ей всего в 7 тысяч рублей. Получив свой заказ, она поняла выгоду продавца. 

 

Я просто не могу молчать и не сфотографировать себя в этом платье. Как вам невеста? — спросила людей Меган. 

 

Платье и в самом деле мало чем не напоминает  наряд с фотографии. Вместо изящной формы, реальная вещь села мешком: ни разглаживание, ни попытки поправить его по фигуре не помогли.

 

Самое интересное, что Меган так и не удалось вернуть платье продавцу. Интернет-магазин просто проигнорировал письма неудачливой покупательницы.