Мужчина шутя крикнул в окно подвала старого дома, но в ответ снизу услышал голос незнакомого человека: видео

22 Август
-

Айзек прогуливался с подругой в лесу, когда увидел руины старого здания. Он хотел подшутить над спустившейся в подвал девушкой и крикнул в отверстие в кладке. В ответ снизу мужчина неожиданно услышал голос незнакомого человека. 

На розыгрыш парня подтолкнула сама атмосфера места: каменная кладка старого здания прекрасно отражала голоса. Подруга Айзека, Эмили, ушла вперед и затем спустилась в подвальное помещение — лучшего случая напугать девушку могло и не представиться. 

Айзек осторожно подкрался к отверстию в здании и громко крикнул «привет». Он ожидал услышать отклик подруги, но вместо этого ответил совершенно незнакомый голос. Эмили в ту же секунду появилась рядом — молодые люди с удивлением смотрели друг на друга. 



Голос внизу позвал Айзека. Парень решился спуститься и сделал все правильно: в подвале он увидел обвалившийся лестничный пролет. Уровнем ниже сидел усталый мужчина, которому явно требовалась помощь. 

Уже затем выяснилось, что 51-летний Джеймс Томпсон застрял в подвале здания целых три недели назад. Мужчина исследовал развалины, когда лестница обвалилась. Телефон внизу не работал, подняться он не смог. К счастью, Джеймс собирался разбить в лесу палатку на целый месяц и все припасы, еда и вода, были у него с собой в рюкзаке. 

На место быстро вызывали все необходимые службы. Джеймса удалось поднять на поверхность в следующие полчаса: 

Небольшой розыгрыш помог попавшему в неприятную ситуацию человеку. Неизвестно, сколько бы еще пришлось Джеймсу оставаться в подвале, если бы Айзек не решил крикнуть вниз.