Люди взяли домой котенка, а он стал расти и не останавливается. На задних лапах становится больше собаки

25 Август
-

Юлия и ее семья взяли домой обычного на вид белого котенка. Но питомец стал расти без остановки, так что женщине уже поневоле пришлось обратить внимание на некоторые странности в его развитии — котенок уже через пару месяцев был слишком крупным. Наконец, Юлия зашла на кухню и сразу поняла все масштабы проблемы: кот стоял на задних лапах и был явно крупнее собаки.

Фотографии питомца Юлии быстро разошлись в сети и ряд СМИ взял у женщины комментарий о ее необычном коте. Юлия рассказала, что когда-то взяла его в питомнике, причем котенок был совсем маленьким, худым и долговязым. 



Но ситуация быстро поменялась. В доме у любящих хозяев котенок стал быстро набирать вес и расти. В итоге это оказался чистопородный мей-кун, причем явно одним из самых крупных представителей своей породы. Гости часто принимают питомца за собаку и это неудивительно. 

Кот рос постепенно, поэтому Юлия не сразу обратила внимание на его размеры. Посмотреть на параметры питомца объективно ей помог случай: женщина зашла на кухню и увидела, как кот встал на задние лапы и оказался выше ребенка.

Со временем коту завели и личный видеоканал: 

Несмотря на размеры, питомец отличается спокойным характером. Окрестные собаки и вовсе стараются обходить его стороной.