Люди разбирали старые записи и поняли, что один и тот же неизвестный мужчина появился на заднем плане в 100 программах

1 Сентябрь
-

При разборе склада записей старых передач один из архивариусов неожиданно понял, что уже не первый раз видит лицо мужчины на заднем плане. Просто на всякий случай он решил проверить и уже через полчаса на экран смотрела вся группа: они нашли одного и того же человека. 

На идентификацию странного человека архивариусы потратили еще месяц. Его личность удалось установить благодаря общей базе данных новостных телеканалов. Мужчиной в кадре оказался некто Пол Ярроу. Это имя на данном этапе не говорило исследователям ни о чем. 



При этом мужчина просто бросался в глаза. Его внешность не спутать с другим: полный парень, длинные тонкие волосы, всегда смешная прическа и всегда в кадре, позади ведущего. 

Еще почти месяц сотрудники телеканала провели за поиском адреса Пола. Они нашли и дом, и квартиру — на звонок ответил сам странный мужчина. Он был весьма удивлен и одновременно рад вниманию телевидения. 

Разгадка появления странного человека оказалась проста. Для Пола это было хобби. Он специально выбирал места, где корреспонденты местного телевидения собирались вести прямое включение. Приезжал на место и вставал так, чтобы не мешать, но и точно попадать в кадр: 

О Поле Ярроу в итоге сняли сюжет и ситуация стала только хуже. Теперь у мужчины появились свои поклонники.