Эмигрант купил забитый мусором склад за бесценок и решил на камеру посмотреть содержимое сейфа, найденного под коробками

5 Сентябрь
-

Недавний эмигрант-работяга выкупил старый забитый мусором склад за бесценок. Получив на руки документы и ключи, он сразу приступил к разбору и неожиданно для себя нашел под коробками ржавый сейф. Мужчина решил сразу на камеру снять, что оказалось внутри скрытого сейфа и не прогадал — это решение позволило ему сохранить миллионы долларов. 

Эмигрант выкупал склад для своего небольшого бизнеса, он только начал заниматься перевозкой и хранением вещей. Сначала мужчина был недоволен тем, что склад придется очистить от чужого скарба — на таких условиях арендные помещения сдаются дешевле. 



Небольшая каморка была забита горами коробок и старых вещей. Эмигрант потратил на очистку целый день, но к вечеру заметил на полу вмонтированный сейф. Такой услуги арендные структуры не предоставляют и мужчина сразу заинтересовался находкой. 

Понимая, что теперь ему пригодятся любые документальные свидетельства, мужчина на всякий случай включил камеру и уже под запись вскрыл дверцу. Как выяснилось, поступил он совершенно верно, ведь в сейфе лежала забитая купюрами сумка. В общей сложности в ней оказалось 7,5 миллиона долларов. 

Уже на второй день обнаружился и владелец склада. Естественно, он предъявил права на деньги, но формально их новым владельцем стал эмигрант. Запись с камеры позволила ему подтвердить, что миллионы он честно нашел: 

В конечном итоге сторонам удалось договориться. Эмигрант получил половину суммы.