Женщина обручилась с мужчиной, а потом случайно узнала, что он живет за 9 тысяч километров и уже женат: видео

10 Сентябрь
-

Виктория познакомилась с Шоном в сети. Отношения развивались стремительно и пара успела обручиться. Все шло к свадьбе, однако затем женщина узнала, что Шон живет за 9 тысяч километров от ее дома и уже женат на другой. 

В свои 31 год Виктория никогда не покидала родной Вулверхэмптон и знакомство с Шоном было для нее глотком свежего воздуха. Мужчина сразу рассказал, что живет «не рядом», но уточнять не стал — девушка решила, что речь идет о соседнем графстве, или Шотландии. 

Так Шон выглядел на аватаре в социальной сети



После двух месяцев общения, когда пара уже успела обручиться, Шон рассказал, что его дом на самом деле в Японии. Виктория была поражена, но не изменила планов: она твердо собралась замуж. Затем выяснилось, что Шон был не откровенен и в других вопросах: японцу было 42 года, хотя он указывал возраст на 10 лет младше. 

Так он выглядит в реальной жизни

Больше всего проблем возникло, когда Шон рассказал и о своей жене. Мужчина утверждает, что давно с ней не живет и вообще собирается развестись. Насколько это реально, Виктория не понимает. 

Тем не менее, пара все еще собирается сыграть свадьбу. Недавно Виктория пригласила Шона к себе и сделала ему визу: 

Некоторые друзья девушки полагают, что мужчина стремится не к браку, а к паспорту Великобритании. Виктория же старается не думать о таком варианте развития событий.