Женщина 2 года жила с мужчиной и уже собиралась замуж, когда случайно узнала, что он самый разыскиваемый преступник в стране

23 Сентябрь
-

Стелла Пэрис второй год встречалась с Эндрю Лэмбом и собиралась за него замуж. Пара жила в прекрасном доме на Мальте и вся история выглядела идеальной сказкой. Пока Стелла совершенно случайно не узнала, что ее жених совсем не тот, за кого себя выдает: в одном доме с ней жил самый разыскиваемый преступник страны.

Девушка познакомилась с Эндрю в одном из клубов Мальты. Молодые люди сразу понравились друг другу и стали жить вместе. Стелла уже позднее рассказывала, что ее очаровали манеры мужчины, Эндрю так же был достаточно богат, чтобы купить хорошую машину и дом. 



Но в его поведении проскальзывали и странности. Эндрю был слишком вспыльчив и мог устроить скандал из-за неправильно сваренных яиц. Ссор становилось все больше, наконец Стелла решилась бросить мужчину и уехать к родителям. Сделать этого она не успела: на следующее утро их дом посетили представители власти.  

Оказалось, что настоящее имя жениха — Кристофер Мур. Мужчину разыскивали в Европе и Великобритании за нарушающие закон махинации с деньгами и агрессивные действия.

В итоге Кристофера увезли и на Мальту он вернется нескоро. Стелла же только рада, что для нее эта история закончилась.