Парень влюбился в девушку без памяти и назначил свадьбу: он все отменил, когда увидел ее старое фото

26 Сентябрь
-

Лора и Кевин встречались уже 2 года и парень успел назначить дату свадьбы. Все шло как нельзя лучше, пока Кевин не увидел старое фото Лоры. Одного взгляда на снимок хватило парню, чтобы все отменить. 

Эту историю рассказала журналистам сама Лора — ее публикация в социальных сетях вызвала широкий резонанс. Девушка объяснила, что еще в 22 года исправила проблему с носовой перегородкой у косметолога. 

Ничего серьезного. Мой нос стал выглядеть более естественно, кончик прямой и не загибается вниз. Сейчас все идеально, но я не думаю, что внесла какие-то кардинальные изменения, — пояснила Лора. 



Кроме того, девушка никогда не скрывала сам факт операции. Просто с Кевином она познакомилась уже через несколько лет, когда даже друзья перестали обсуждать тему. Жених же случайно увидел старый снимок в телефоне Лоры и пришел в ярость. 

Кевин заявил, что я намеренно утаила информацию о своей генетической «проблеме». Признаться, после разговора я была готова разорвать помолвку, — рассказала Лора. 

Но Кевин успел разорвать помолвку раньше. Он отказался видиться с Лорой, а просто направил ей письмо. Естественно, поступок вызвал крайне негативную реакцию родственников и друзей с обеих сторон. 

Лора была расстроена. Ее друзья напротив — многие справедливо указали, что характер Кевина проявился бы жестче уже после свадьбы.