Чемпион переоделся пенсионером и пришел на Пляж мускулов учить бодибилдеров уважению. Видео

12 Октябрь
-

Добившийся немалых успехов чемпион решил подшутить над пляжными бодибилдерами. Загримировался в пенсионера, убедился, что все ему верят, а потом вышел прямо на знаменитый Пляж мускулов поучить местных завсегдатаев уважению. 

Место для пранка парень подобрал идеальное. Muscle Beach, «Пляж мускулов», расположен на побережье Калифорнии — бодибилдеры здесь собирались с 70-х годов прошлого века. Одним из наиболее узнаваемых персонажей пляжа в свое время был и Арнольд Шварценеггер. 



И завсегдатаи здесь собираются соответствующие. Новичку на пляже делать нечего, к турникам и снарядам его, скорее всего, просто не подпустят. Само собой, бодибилдеры сразу обратили внимание на уверенно шагнувшего к площадке пенсионера. 

Трех минут хватило замаскировавшемуся чемпиону, чтобы привлечь внимание всех окружающих. Парень начал показывать силу на стойке для армрестлинга и одного за другим одолел нескольких наиболее крупных «качков»: 

Забавно, что до самого конца «пенсионера» так и не разоблачили. Чемпион и сам не стал снимать маскировку — решил, что будет интереснее оставить интригу.