Мужчина оставил в лесу приманку и сделал самую четкую в истории видеозапись существа, похожего на снежного человека

26 Октябрь
-

Джош Хайклифф оставил в лесной чаще особую приманку и установил рядом камеры. Спустя неделю ему удалось сделать самую четкую в истории запись существа, напоминающего снежного человека. Темное создание выше мужского роста и покрыто густым мехом. 

Необычные кадры были сняты в лесу у города Тоника, США. Неподалеку проходит горная гряда, вся территория относится к заповеднику и плохо исследована. 

Хайклифф занимался поисками бигфута несколько лет. Установить камеры именно здесь мужчина решил после того, как на охоте приметил темную фигуру. Его видеоловушка оказалась действенной: к приманке и в самом деле подошла черная фигура, очень похожая на высокого человека. 



Для более четких кадров Джош отправился к месту приманки сам. Ему и во второй раз удалось заснять предполагаемого йети. Однако съемка велась с рук и в какой-то момент оператор просто убежал, не выдержав соседства со странным созданием. 

Огромное, черное. Сидел у кипариса, где я оставлял приманку. В этот раз еды не было и оно начало вырывать из земли пень. Конечно, я сбежал, — позднее рассказал Хайклифф. 

Видео, на котором, как утверждается, запечатлен бигфут: 

Проверить реальность записи невозможно. В кадре действительно появляется некое создание, однако идентифицировать его сложно.