Ребенок в самолете кричал 29 часов подряд: видео пассажира, который сидел позади него и терпел

26 Октябрь
-

Беспрерывный крик ребенка на 29-часовом рейсе снял мужчина, который сидел позади и терпел все время. Поведение младенца довело пассажира практически до истерики: на видео у него начал дергаться и закрываться левый глаз. 

Автор ролика — новозеландский музыкант Генри Бизли из группы Balu Brigada. Вся команда летела в европейский тур и первой точкой значился Берлин.

Бизли повезло сесть на несколько рядов позади ребенка. Другие члены группы сидели еще ближе. Поведение младенца по каким-то причинам не стали контролировать родители: ребенок начал кричать в самом начале полета и не замолкал почти 29 часов подряд.  



Мужчина снимал себя фронтальной камерой, а крик ребенка звучал фоном. Поведение младенца довело Бизли до легкой истерики: в кадре его левый глаз сначала немного дергается, затем и вовсе начинает закрываться. При этом музыкант все же постарался отнестись к ситуации с юмором — в подписях он отмечал, что у ребенка прекрасно развиты легкие и голос. 

Звездное выступление, невероятная выносливость. Десять из десяти, — иронично заметил музыкант.

Ситуация вызвала неоднозначную реакцию в сети. Некоторые предложили вводить особые рейсы, куда бы не пускали родителей с младенцами.

Сам музыкант впоследствии рассказал, что выступление группы пришлось отложить на два дня. Вся команда была совершенно опустошена полетом.