Девушка с внешностью модели начала работать электриком и рассказала, как реагируют на нее люди

4 Ноябрь
-

Внешность Изабель МакГуайр вполне позволяла девушке стать моделью. Однако она решила стать настоящим электриком, поступила на соответствующие курсы и уже начала выезжать на самостоятельную работу. Однако здесь Изабель столкнулась с не всегда адекватной реакцией, что и заставило ее рассказать, как реагируют на нее люди. 

Отец Изабель — профессиональный электрик, поэтому она и выбрала столь необычную для молодой девушки работу. Ей пришлось поступить в технический колледж: сейчас Изабель единственная женщина в потоке. Все экзамены девушка сдает на высокие оценки, однако все равно чувствует пренебрежительное отношение одногруппников-парней. 



На многих выездах по задачам дела обстоят не лучше. Люди привыкли видеть электриком взрослого, обстоятельного и опытного мужчину. Многих Изабель приходится убеждать в своей состоятельности. 

Я активно веду социальные сети, куда выкладываю видео работы. Знали бы вы, сколько раз комментаторы писали о «проскочившей искре», — поделилась с журналистами Изабель. 

Реакция окружающих не повлияла на решимость девушки стать профессионалом. Она рассчитывает со временем основать свою компанию и набрать в мастера только женщин.