Миллионера забанили во всех приложениях такси. Теперь он ездит со своим Бугатти: показал как перевозит

21 Ноябрь
-

Преуспевающий миллионер вел себя так, что получил пожизненный бан во всех доступных приложениях — включая Uber и другие похожие сервисы. Парень и не подумал извиняться. Теперь он ездит по всему миру прямо со своим Бугатти, а на досуге снял видео, как перевозит дорогостоящую машину. 

Эндрю Тейт — 35-летний британский спортсмен, преуспевающий бизнесмен и блогер. В свое время его имя было на слуху среди поклонников кикбоксинга, он стал чемпионом сразу в нескольких промоушенах. Однако затем парень решил делать серьезные деньги на более неприглядных вещах. 



Дело в том, что Тейт откровенный антифеминист. Отчасти успех его блогерской карьеры объясняется остротой высказываний. За те же слова его последовательно начали банить крупные сервисы, никому не хотелось связываться со столь токсичным клиентом. Тейт лишился возможности заказывать еду, вызвать такси через приложения — его забанили даже в Тиндере. 

Впрочем, когда у тебя миллионы долларов, такие неприятности переносятся легче. Не так давно Тейт прикупил себе новенький Bugatti Chiron и теперь передвигается по миру исключительно в компании гиперкара. 

Из страны в страну его и Бугатти перевозят частные джеты. Иногда Тейт настолько ленится, что весь полет даже не выходит из салона. На том же Бугатти он часто заезжает в горы по узким тропам, которые никогда не видели асфальта:

Одиозное поведение миллионера уже снискало ему немало хейтеров. Впрочем, возможно речь идет о банальной зависти.