Мужчина установил камеры и увидел, как по ночам из его шкафа выходит незнакомая девушка: видео

23 Ноябрь
-

Из холодильника Джо Каммингса постоянно пропадала еда. Мужчина установил на кухне камеры, через несколько дней просмотрел записи — и тут же позвонил в полицию. Ведь на видео из его шкафа ночью вышла незнакомая девушка и стала вести себя так, словно живет в квартире уже очень давно. 

Каммингс жил в небольшом двухэтажном доме — спальня наверху, кухня и гостиная внизу. Заметив пропажу еды мужчина сначала решил, что плохо закрыл дверь и в дом пробрались животные: вокруг часто бродили еноты и бездомные кошки. 

Но видео показало совсем другое. Глубокой ночью из шкафа на кухне осторожно выбралась девушка. Она попила воды, затем открыла холодильник и спокойно набрала еды. Незнакомка совершенно не волновалась. 



Девушка села на диван и даже включила телевизор без звука. Услышав шаги наверху, она очень оперативно сбежала обратно в шкаф и плотно прикрыла дверь. 

Просматривая видео я внезапно понял, что она здесь прямо сейчас. И тут же позвонил в полицию, — позднее рассказывал Джо. 

Прибывшие правоохранители действительно обнаружили незнакомку в шкафу. Девушка пряталась в доме Каммингса две недели, ей негде было жить. 

Проблема с незваным гостем решилась, но Джо все равно решил переехать. Кто знает, кому еще захочется спрятаться в его шкафу.