Рабочий купил за бесценок брошенный склад с чужими вещами и на камеру снял, что удалось найти внутри

6 Декабрь
-

Работяга по случаю купил за бесценок брошенный склад с чужими вещами. Мужчину привлек накрытый полотнищем предмет в конце комнаты. Кроме того, ему показалось, что в одном из углов стоит даже сейф. Получив ключи рабочий сразу включил камеру и стал снимать, что ему удалось найти внутри. 

Брошенные вещи на аукцион выставила складская компания. Это распространенная практика в США, где помещения у подобных структур не покупаются, а берутся внаем. Если владелец не платит аренду в течение длительного времени и связаться с ним не удается — вещи отправляются на продажу. 



Уловка здесь в том, что никто никогда не знает, какие именно вещи остались на складе. Фактически, люди покупают «кота в мешке» рассчитывая разбогатеть. Так поступил и рабочий. Склад обошелся ему в 270 долларов. 

Разбирать все вещи мужчина стал на камеру. Сначала ему попались старые коробки, наполненные бесполезным хламом. Однако под брезентом в глубине склада обнаружился настоящий клад: прицеп для перевозки лошадей. Пусть и старый, но в продаже такие вещи ценятся. 

Кроме того, на складе обнаружились аккуратно уложенные в кейсы ружья: 

В итоге вещи со склада удалось продать почти за 10 тысяч долларов. Неплохой доход, учитывая минимальные вложения.