Посреди леса мужчина нашел хижину высоко на дереве. Он забрался внутрь и попробовал провести здесь ночь: видео

27 Декабрь
-

Путешественник забрался слишком далеко в тайгу, где его застал снег и мороз. В зимнем лесу уже начало темнеть. В эти минуты мужчина приметил уютную хижину, собранную высоко на дереве. Он забрался внутри и немного подумав решил попробовать провести здесь ночь, снимая свое приключение на видео. 

Внутри хижина оказалась оборудована всем необходимым. На столе расположилась газовая плита, рядом с которой стояла сковорода и посуда. Небольшой умывальник, три окна на разные стороны — хозяин явно постарался сделать свой дом по-настоящему удобным. 



Путешественнику пришлось еще несколько раз спуститься вниз, чтобы набрать дров для печи и снега, который он запланировал растопить и использовать для приготовления пищи. 

К этому моменту вокруг окончательно стемнело. Поэтому мужчина решил остаться в хижине на всю ночь. Печь давала достаточно тепла для обогрева, однако за окном ночная тайга все же тревожила тихими звуками: 

Постройка подобного дома в глухой тайге дело далеко не легкое. Хозяин хижины наверняка любит бывать здесь для отдыха от городской суеты.