Ал Билек: «Меня отправили в 2749 и я жил там два года». Видео

29 Декабрь
-

28 октября 1943 года группа военных ученых провела на морских верфях странное испытание. Позднее его узнают под названием «Филадельфийский эксперимент». Один из его участников, офицер Альфред Билек, затем заявил, что в ходе эксперимента он не только переместился в 2749 год, но и провел там еще 2 года.

Сам факт проведения Филадельфийского эксперимента ВМС США официально не подтверждали — но и не опровергали. Предполагается, что в рамках этого проекта ученые попытались сделать невидимым для радаров эсминец Элдридж. Однако что-то пошло не так. 



Билек появился на телевидении в 1989 году. Мужчина утверждал, что лично работал на эсминце и во время эксперимента каким-то образом перенесся в 2749 год. Рассказы Билека были откровенно странными, однако невероятно подробными. 

Ал рассказал, что через несколько сотен лет на Земле останется только 300 миллионов человек. Стран останется только четыре: США, Китай, Россия и Объединенная Европа. 

Мужчина дал и еще несколько прогнозов на будущее: 

Интересно, что история Билека пользовалась большой популярностью. Может мужчина и выдумал все от начала и до конца, но сделал это как минимум талантливо.