Мужчина ходил в лес и в тайне от всех построил себе невидимую землянку на зиму. Внутри есть печь и даже водопровод

15 Январь
-

На протяжении многих недеель Скотт Уорринг уходил в лес. О его небольшом хобби никто не знал, парень и сам не стремился раскрывать, чем занимается. Однако через какое-то время оказалось, что все это время он обустраивал себе невидимую со стороны землянку на зиму. Внутри он поставил печь и даже провел воду от ближайшей реки. 

Под землянку Скотт выбрал склон небольшого холма, чтобы не пришлось возводить все четыре стены. Такая конструкция предохраняла лесное убежище и от паводка. С самого начала решил задокументировать процесс на видео. 



Основную часть жилища мужчина увел достаточно глубоко под землю. Конструкцию крыши он продумал заранее, расположив по углам будущего дома бревна основы и затем настелив на них ветки. 

В северном углу была выложена печь. Мужчина аккуратно сделал основу из глины и вывел трубу за настил. 

Еще до окончания строительства печь была протестирована: нужно было удостовериться, что дым не остается внутри. В противном случае оставаться в землянке надолго просто не получится. 

Воду прямо к задней двери Скотт провел от ближайшей реки. Кроме того, он сделал небольшой ров-водоотвод, чтобы даже при паводке от обильных дождей вода не затопила землянку: 

Скотт планирует провести в лесном убежище зиму, а может и остаться до самого лета. Вдалеке от цивилизации парень просто рассчитывает немного отдохнуть.