Женщина потеряла память и влюбилась в мужчину. Оказалось, что это ее собственный муж

6 Февраль
-

7 лет назад Стефани Харви потеряла память. Женщина не узнавала ни друзей, ни родственников. Затем она встретилась с мужчиной и влюбилась в него. Лишь спустя время англичанка поняла, что влюбилась снова в собственного мужа. 

Инцидент с потерей памяти произошел со Стефани во время плавания на лодке. Ей успели оперативно помочь, однако вскоре женщина поняла, что не узнает никого из окружающих ее людей. 

Женщине представили заново родителей — убедить ее в родстве удалось только благодаря детским фотографиям. Но повторять «обучение» приходилось почти каждый день, память не восстанавливалась.



У меня постоянно было чувство, словно вокруг одни незнакомцы. Домой я ехать не хотела, хотя и знала, что там должна меня ждать семья. Я совсем их не помнила, — рассказала Стефани. 

После времени в родительском доме женщина начала выходить на пробежки. Здесь она и повстречала Ричарда, общение с которым удавалось на удивление легко. Стефани поняла, что влюбилась. Наконец, мужчина пригласил ее к себе домой — перешагнув за порог, англичанка осознала, что это ее собственный дом. 

«Незнакомцем» же оказался ее супруг. Ричард выбрал эту стратегию в надежде помочь Стефани и был совершенно прав. Без давления память вернулась к женщине сама. 

Странная история помогла Стефани найти и новое призвание. Теперь она помогает людям, попавшим в аналогичные ситуации с потерей памяти.